Предстоящие виртуальные курсы FACT - Русский

В связи с закрытием школ и других мест проведения занятий мы решили продвинуть наш план «Учитесь там, где живёте» на один шаг вперед. Мы предлагаем виртуальные курсы через Zoom, к которым можно легко получить доступ с любого компьютера или мобильного устройства, подключённого к Интернету. Вы можете присоединиться к нам, не выходя из собственного дома!

Доступ к нашим виртуальным курсам

Не стесняйтесь присоединиться к нам на столько курсов, сколько вы сможете посетить. Нет необходимости предварительно регистрироваться. Просто присоединяйтесь к нам на Zoom, используя ссылку на встречу курса. Прежде чем присоединиться к собранию Zoom на компьютере или мобильном устройстве, вы можете скачать приложение Zoom online или в app store вашего устройства. В противном случае вам может быть предложено загрузить и установить Zoom, когда вы нажмете на ссылку для присоединения. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

*Все занятия будут записаны и опубликованы для просмотра в будущем.

Просмотр предварительно записанного занятия

Изучите нашу библиотеку предварительно записанных видео для семей, а также старые записи. Эти видеоролики охватывают самые разные темы и регулярно обновляются.

Календарь

Пожалуйста, нажмите на название семинара ниже, чтобы увидеть описание и информацию о том, как получить доступ к сеансу.

У вас есть вопросы?

Пишите нам: fact@philasd.org